Открытие детской игровой площадки

Опубликовано: 25.08.2016 13:54

24 августа Ярош Ян и Шорсткина Вера выступили с музыкальным подарком на открытии детской площадки во дворе жилого дома Терновского, 174

24 августа 2016 года во дворе жилого дома по улице Терновского, 174 состоялся настоящий Праздник детства. Для детей была построена спортивно-игровая площадка, торжественное открытие которой состоялось в 18-00 при поддержке Администрации города и Управления культуры, а также Администрации Первомайского района города Пензы. На мероприятие пришло очень много жителей близлежащих домов, собрались здесь и стар, и млад. Настроение у всех было приподнятое, со всех сторон слышался звонкий задорный смех.
Перед жителями микрорайона с поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступил Глава города Пензы – Савельев В.П., наградив лучших и активных работников и жителей микрорайона Благодарственными письмами и подарками. Среди награжденных была и заместитель директора по учебной работе ДШИ «Весна» Бахметьева Инна Николаевна.
Праздничную атмосферу создавали ростовые куклы Зебра и Заяц Степашка, которые играли с ребятами и активно танцевали под веселые зажигательные песни в исполнении учащихся эстрадного отделения Шорсткиной Веры и Ярош Яна класса преподавателя Ореховой Елены Викторовны: «Дети Земли» А.Петряшевой, «Дорога к Солнцу» К.Брейтбурга –мл., «Лето» А.Петряшевой, «Мы вам честно сказать хотим» С.Дьячкова, «Самая счастливая» Ю.Чичкова и «Замечательный сосед» Б.Потемкина.
С детьми были проведены интересные игры и соревнования, где побеждала только дружба!
Все участники праздника получили сладкие призы и вкусное мороженое от Администрации Первомайского района.
Почаще бы таких детских праздников, где все получили море положительных эмоций и отличного настроения!

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47