Международный день инвалидов

Опубликовано: 06.12.2016 10:33

Преподаватель Чувашова Анна Владимировна и учащийся Ярош Ян выступили в праздничном мероприятии, посв. Дню инвалидов в Первомайской администрации

5 декабря 2016 года в Первомайской администрации г. Пензы состоялось праздничное чаепитие, посвященное Дню инвалидов.

В теплой, дружеской обстановке собравшихся приветствовала глава администрации Лидия Белякова. От партии "Единая Россия" присутствующих поздравила Ираида Костюк, она вручила районному обществу инвалидов памятный подарок. Свои поздравления людям с ограниченными возможностями передали депутаты фракции "Единая Россия" Пензенской городской Думы, в том числе Денис Желиховский.

В фойе разместилась выставка рукоделия, которую подготовили активисты общества инвалидов Первомайского района.

Для гостей мероприятия был подготовлен концерт учащихся музыкальных школ города, а так же взрослых, опытных коллективов.

Детскую школу искусств "Весна" на концерте представили: преподаватель фольклора - Чувашова Анна Владимировна и учащийся эстрадного отделения - Ярош Ян (преподаватель - Орехова Елена Викторовна). В их исполнении прозвучали известные отечественные композиции, которые гости мероприятия с радостью напевали, и в завершении выступления отблагодарили выступающих громкими аплодисментами.

 

 

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47