Новогодний план 2016-2017

Опубликовано: 15.12.2016 10:29

 

План

Новогодних и Рождественских мероприятий города Пензы

2016-2017 годы

Наименование мероприятия,

место проведения

Дата, время

Ответственный

Новогоднее представление «Большое путешествие Маленького принца»

(Концертный зал «Заря», пр-т. Победы, 41)

17.12.16

18-00

Ю.А. Голодяев

Городской смотр – конкурс  на лучшее новогоднее оформление «Зимняя сказка» среди общеобразовательных учебных заведений

19.12.16-21.12.16

Ю.А. Голодяев

Конкурсное шоу «Я Снегурочкой зовусь»

(СП «Маяковский»,  ул. Сосновая, 8)

23.12.16

18-00

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(Сквер «Дружбы», ул. Дружбы, 23)

23.12.16

15-00

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Новогодние народные гулянья Октябрьского района

(«Могилёвский дворик», пр-т Строителей, 21А)

23.12.16

16-00

В.А. Фейгина Е.О. Гусейнов

Новогодний праздник для малышей «Чудеса под Новый год»

(МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина,

 к/з «Заря», пр. Победа, 41)

26-29.01.16

17-00

19-00

Ю.А. Голодяев

Новогодние представления у елки (МБОУ ДО ДДЮТ, ул. Бекешская, 14)

24–28.01.16

по графику

Ю.А. Голодяев

Благотворительные ёлки совместно с Детским фондом и обществом инвалидов Октябрьского р-на

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова,1А)

24.12.16

10-00

12-00

14-00

16-00

В.А. Фейгина

«Потерянные подарки»- музыкально-танцевальная сказка театра эстрадного танца «Леди и джентельмены».

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

24.12.16

17-00

В.А. Фейгина

«Новогодний элемент» концерт для участников детской лиги плаванья

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А

24.12.16

19-30

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья

Ленинского района

(Придворовая территория, ул. Калинина, 76)

24.12.16

12-00

В.А. Фейгина

Н.Б. Москвитина

Новогодние представления у ёлки для детей с ограниченными возможностями

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

24.12.16

10-00

12-00

15-30

В.А. Фейгина

Детский новогодний праздник у Елочки

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

24.12.16

11-00

В.А. Фейгина

Новогодние представления у елки для детей

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

25.12.16

10-00

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(Сквер «Семейный», ул. Антонова)

25.12.16

12-00

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Новогоднее представление у ёлки «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

25.12.16

10-00

12-00

14-00

В.А. Фейгина

Новогодний спектакль танцевальных коллективов «Флай-денс» и «Пружинки»

(МБУ ЦКиД,Б.З., ул. Ленина, 11-А)

25.12.16

17-00

В.А. Фейгина

Шоу-выставка «Рождественские кошки»

(МБУ ЦКиД, Зелёное фойе, ул. Ленина, 11А)

25.12.16

11-00

В.А. Фейгина

Новогодний концерт "Шире  круг"

(СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

25.12.16

13-00  

В.А. Фейгина

Новогодний праздник у Елки

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

25.12.16

14-00

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новый год в компании Супер-героев» с возможностью катания на роликах детей и родителей.

(МБУ ПКиО «Олимпийский», Роллердром, ул. Гагарина,6)

25.12.16

12-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у ёлки «Новогодний элемент»

(Мокшанский детский дом инвалидов)

26.12.16

09-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление у ёлки

(Центр развития творчества детей и юношества, ул. Герцена, 37)

26.12.16-29.12.16

Ю.А. Голодяев

Благотворительная елка для детей «Приключения в Новогоднем королевстве»  при поддержке центра социальной помощи

(СП «Маяковский»,  ул. Сосновая, 8)

26.12.16

13-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов.

(МБУ«Комплексный центр социальной помощи семье и детям»Первомайского р-на г.Пензы, ул. Тамбовская, 20)

26.12.16

14-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у ёлки «Новогодний элемент»

ГКУ ССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»(с.Кичкилейка)

26.12.16

16-00

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(ул. Тарханова,10, внутридворовая территория)

26.12.16

12-00

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Праздник микрорайона «Зимняя сказка»

Ленинский район

(МБОУ СОШ № 11, ул.8-е Марта, 21-А)

27.12.16

11-00

 

В.А. Фейгина

Н.Б. Москвитина

Ю.А.Голодяев

Новогодние народные гуляния микрорайона «Заря»

(Октябрьский район)

27.12.16

14-00

В.А. Фейгина

Е.О. Гусейнов

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент».

(МБУ ЦКиД, Красное  фойе, ул. Ленина, 11а)

27.12.16

10-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для граждан пожилого возраста и инвалидов

(МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского р-на г.Пензы,ул. Тамбовская, 20)

27.12.16

13-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент

СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

27.12.16

16-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление у ёлки

(МБУ ЦКиД , Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

28.12.16

10-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей  у елки.

(СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

28.12.16

13-00  

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(СП «Заря, ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30, перед зданием)

28.12.16

12-00

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Новогодний праздник микрорайона «Зимушка-зима»

Ленинский район

(ул. 8-е Марта, 25)

28.12.16

15-00

Н.Б. Москвитина

Новогодние народные гулянья Железнодорожного района

(мкр.ГПЗ, ул. Антонова,7,9,11)

28.12.16

11-00

О.В. Денисов

Новогодние народные гулянья у ёлки

(Железнодорожный район, СП «Маяковский»,

 ул. Сосновая,8)

29.12.16

17-00

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Новогодний концерт «Зимние узоры» 

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

29.12.16.

18-00

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья у ёлки

Первомайский район

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

29.12.16

12-00

В.А. Фейгина

Л.Г. Белякова

Новогоднее представление для детей у ёлки «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД , Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

29.12.16

12-00

В.А. Фейгина

Соревнования по скипингу в рамках СКК «Комаровский» (ФОК «Мечта», ул. Лядова, 14)

29.12.16

11-00

Ю.А. Голодяев

Новогодние балы (общеобразовательные учреждения города)

28.12.16

по графику

Ю.А. Голодяев

Новогоднее представление для детей у ёлки «Новогодний элемент» для МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района

(МБУ ЦКиД ,Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

30.12.16

10-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. «Новогодний элемент»

(МБУ ЦКиД , Б.З, ул. Ленина, 11А)

30.12.16

12-00

14-00

В.А. Фейгина

Новогодние мероприятия микрорайон «Заря»

(внутридворовая территория, ул. Брусничная)

30.12.16

12-00

Е.О.Гусейнов

Новогоднее мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

31.12.16

24-00

Л.Г. Белякова

Новогоднее представление у ёлки

Фонтанная площадь

31.12.16-01.01.17

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Октябрьского района

(МБОУ СОШ № 74, ул. Ладожская,131)

01.01.17

1-30

Е.О. Гусейнов

Ю.А. Голодяев

Тематическая акция «Парк собирает друзей»

(МАУ «ЦПКиО им. В.Г. Белинского», Олимпийская аллея)

01.01.17

14-00

В.А. Фейгина

Работа ледового катка с прокатом инвентаря на площади им. В.И. Ленина

01-09.01.17

10.00 – 21.00

В.А. Фейгина

Н.В. Озерова

Новогодняя развлекательная программа на Фонтанной площади

02.01.17-

09.01.17

15:00-16:30

В.А. Фейгина

Н.В. Озерова

Праздничная акция «С Новым годом страна, с Новым  годом народ!» - бесплатный вход

(МАУ «Пензенский зоопарк, ул. Красная,10)

01.01.17

09-00

В.А. Фейгина

Экскурсия по зимнему зоопарку

«Ура! каникулы!»  (по предварительным заявкам)

(МАУ «Пензенский зоопарк», ул. Красная,10)

01.-10.01.17

09:00-

16:00

В.А. Фейгина

Массовое гуляние «Новогодняя ночь в Олимпийском»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

01.01.17

02-00

В.А. Фейгина

Работа «Зимнего городка» на территории ПКиО «Олимпийский».

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

01.01.17 – 07.01.17

10-00

В.А. Фейгина

Новогодний праздник у Ёлки

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

01.01.17

01-00

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья микрорайон «Заря»

01.01.17

01-00

Е.О.Гусейнов

Детский новогодний праздник

(Детский парк, ул. Кронштадтская,1А)

02.01.17-10.01.17

15-00

В.А. Фейгина

Новогодний праздник у Елки

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

02.01.17-10.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Новогодняя развлекательная программа

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского, ул.К.Маркса, 1)

02.01.17-10.01.17

16-00

В.А. Фейгина

Семейный спортивный праздник «Елочка в кроссовках» (МБОУ ЛСТУ №2,

ФОК «Центральный», ул. Бакунина, 115)

2-4.01.17

по графику

Ю.А. Голодяев

Новогоднее представление у елки «Приключения в Новогоднем королевстве»

(СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

03.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у елки «Новогодний элемент».

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11а)

03.01.17

12-00

14-00

В.А. Фейгина

"Киноклуб «Мультик»"- сборник мультфильмов для детей

(СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

03.01.17

11-00

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

03.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Организация работы с детьми и подростками на дворовых хоккейных площадках в зимний период

03-08.01.17

по графику

Н.В. Озерова

Квалификационный шахматный турнир среди школьников «Рождественские встречи - 2016»

(Филиал МБУ ДО СДЮСШОР №7, 

ул. Рахманинова, 7/3)

03-06.01.17

10.00 – 18.00

Н.В. Озерова

Рождественский фестиваль семейных традиций

(Общеобразовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы города Пензы)

3.01.2017 – 8.01.2017

Ю.А. Голодяев

Рождественский турнир по настольному теннису

(МБОУ СОШ 11, ул. 8 Марта,21А;

МБОУ СОШ № 12, ул. Карпинского, 43А)

04.01.17

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Шахматный турнир «Волшебное королевство» для детей не старше 2009 г.р.

(МАУ Гимназия №13, Пр-т Строителей, 52а)

04-06.01.17

10:00 – 16:00

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Открытое первенство города Пензы по баскетболу «Зимняя сказка»

(МБУ ДО ДЮСШ №1, ул. Попова, 66А)

04-09.01.17

10:00 – 20:00

Н.В. Озерова

Спортивно-развлекательная программа «Roller-Drive».

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

04.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Фолклорно-игровая программа «Рождественский переполох»

Первомайский район

(МБОУ ДО ДДТ №2, ул. Калинина, 111Б)

04.01.17

по графику

Л.Г. Белякова

Новогоднее представление для детей  у елки для Общества слепых г. Пензы

(МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул. Ленина, 11А)

04.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

«Рождественские старты»

(Олимпийская аллея)

05.01.17-06.01.17

10:00-14:00

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Соревнования среди спортивных семей

(МБОУ СОШ № 26, ул. Луговая, 1а)

05.01.17

10:00 – 12:00

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Досугово-массовое мероприятие «Рождественские забавы»

(игровая площадка, ул. Литвинова, 21А)

05.01.17

11-00

Н.В. Озерова

Рождественский фестиваль «Мы - команда»

(ФОК «Атлант», Пр-т Строителей, 52А)

05.01.17

11-00

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Соревнования по баскетболу среди дворовых команд

(МБОУ Гимназия № 42,

ул. Ульяновская, 34А)

05.01.17

10-00

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

11 Рождественский турнир по регби среди детских команд

(ст. «Первомайский», ул. Калинина, 119;

ДС «Рубин», ул. Революционная, 9)

05-07.01.17

10:00 – 18:00

Н.В. Озерова

Рождественский праздник железнодорожного района

(МБОУ СОШ №19, стадион, ул. Ягодная,11)

05.01.17

11-00

О.В.Денисов

Ю.А. Голодяев

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Новогодний серпантин»:  школы свободного движения «Метаморфоза», хореографического ансамбля «Галатея», спортивно-танцевального клуба «Грааль», студии эстрадного вокала «Ровесники»

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

05.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей  у елки.

(СП "Заря", ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30)

05.01.17

11-00

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

05.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Рождественский праздник железнодорожного района МБУ МЦ «Орион»

(ул. Егорова, 20, игровая площадка)

05.01.17

11-00

О.В.Денисов

Праздник микрорайона «Зимние забавы»

Ленинский район

(ул. 8-е Марта, 21А, МБОУ СОШ № 11)

05.01.17

11-00

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Спортивно-развлекательный праздник «Рождественский фестиваль» в рамках СКК «Ладожский» (МБОУ Гимназия №13, ФОК «Атлант», пр. Строителей, 52)

05.01.17

11-00

Ю.А. Голодяев

Ежегодная акция «Зимние забавы»

(Олимпийская аллея, общеобразовательные учреждения, предприятия и организации

г. Пензы)

06.01.17

10.00 – 12.00

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Ю.А. Голодяев

Соревнования среди спортивных семей Первомайского района

(город Спутник)

06.01.17

12-00

Н.В. Озерова Л.Г.Белякова

Рождественский турнир по настольному теннису

(ФОК «Надежда», ул. Вадинская,9А)

06.01.17

11-00

Н.В. Озерова

Л.Г.Белякова

Ю.А. Голодяев

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Рождественский  хоровод»: хореографического ансамбля «Вензеля» подготовительных студий ансамбля, фольклорного ансамбля «Вертоград»

(МБУ ЦХИ, ул. Леонова, 1А)

06.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Многоформатная развлекательная программа «Рождественская сказка»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

06.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Акция «Зимние забавы»

(общеобразовательные учреждения города)

06.01.17

10-00

Ю.А. Гододяев

Открытые соревнования по авиамодельному спорту, посвященные памяти Героя Советского Союза, летчицы В.С. Гризодубовой  (ФОК «Мечта», ул. Лядова, 14)

06.01.17

10-30

Ю.А. Гододяев

Рождественские веселые старты в рамках СКК «Западный»

(МБОУ СОШ №30,ФОК «Спутник»,

ул. Мира, 62)

06.01.17

11-00

Ю.А. Гододяев

Театрализованное представление для жителей микрорайона «Рождественские забавы»  (площадь СП «Маяковский», ул. Сосновая, 8)

07.01.17.

15-00

В.А. Фейгина

Рождественский праздник

(ЦПКиО им. В.Г.Белинского,

 ул.К.Маркса, 1)

07.01.17

16-00

В.А. Фейгина

«Рождественская Ёлка» развлекательно-игровая программа в сквере «Дружба»

(ул. Дружбы, 23, железнодорожный район)

07.01.17

11-00

В.А. Фейгина

Праздник «Рождественские забавы»

(Терновский РДК, ул. Терновского, 127)

07.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Л.Г. Белякова

Праздник «Рождественские забавы»

(Стадион «Первомайский», ул. Калинина, 123)

07.01.17

12-00

Л.Г. Белякова

Турнир по хоккею среди дворовых команд Первомайского района

(территория города Спутник)

07.01.17

12-00

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Развлекательно-игровая программа «Рождественские игры»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

07.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Рождественская сказка «Петушок – золотой гребешок». Праздничная программа.

Выставка птиц семейства куриных.

07.01.17.

12-00

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс»

(МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром Гагарина, 6)

08.01.17

12-00

В.А. Фейгина

Рождественский праздник

Фонтанная площадь

08.01.17

11-00

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей

«Кто разбудит солнце?»

(Детский парк совместно с ЦХИ,

ул. Кронштадская 1А)

08.01.17

11-00

В.А. Фейгина

Е.О. Гусейнов

Соревнования по хоккею среди дворовых команд

(пр-т Строителей, 45)

08.01.17

11-00

Н.В. Озерова Е.О.Гусейнов

Соревнования по хоккею среди дворовых команд

(Стадион «Спартак», ул. Кл. Цеткин, 47а)

08.01.17

10-00

Н.В. Озерова

Турнир по зимнему футболу среди подростковых команд «Рождественский кубок»

(МБОУ СОШ № 58,ул. Ворошилова, 9а)

08.01.17-09.01.17

по графику

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Концерт вокально-эстрадной студии «Рыжий кот» «Свеча Рождества» (МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина, ТЭП «Синий бархат», пр. Победа, 41)

10.01.17

18-30

Ю.А. Голодяев

Районный турнир по хоккею. Открытие зимнего спортивного сезона среди дворовых и пришкольных команд в рамках реализации проекта «Детский спорт»

(МБОУ ЛСТУ № 2,ул. Бакунина,115)

17.01.17

по графику

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Н.В. Озерова

Работа физкультурно-оздоровительных комплексов

Ежедневно, ЛСТУ №2, гимназия №13, 42

МБОУ СОШ №30, 32, 59, 67, 71, 74

Ю.А. Голодяев

Работа плавательных бассейнов

Согласно расписания МБОУ СОШ №11, 12, 20, 36, 57, 58, 64, 66, 71, 73, 74, 77, гимназия №42

Ю.А. Голодяев

Работа хоккейных площадок, мини-катков

Согласно расписания ЛСТУ №2, гимназия №13, МБОУ СОШ №8, 20, 30, 32, 40, 45, 56, 60, 74

Ю.А. Голодяев

Работа кружков, спортивных секций

согласно расписания

Ю.А. Голодяев