Концерт в Первомайской администрации

Опубликовано: 20.01.2017 14:25

19 января учащиеся ДШИ "Весна" выступили с праздничными композициями на торжественном мероприятии в Первомайской администрации

19 января 2017 года в администрацию Первомайского района города Пензы были приглашены руководители и представители предприятий промышленности, строительства, транспорта и дорожного хозяйства, малого и среднего бизнеса, учреждений образования, здравоохранения, председатели уличных комитетов и жители частного сектора для вручения Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем за лучшее оформление к Новому 2017 году и Рождеству Христову. 
Глава администрации Лидия Григорьевна Белякова поздравила всех присутствующих с Крещением Господним, наступившим Новым годом и высказала слова благодарности за творческий подход и фантазию в оформлении фасадов зданий и прилегающих территорий, а также создание праздничного настроения у жителей города. 
Торжественное мероприятие сопровождалось концертными номерами, подготовленными юными артистами из детской школы искусств «Весна». Для зрителей выступили учащиеся эстрадного отделения - Субочева Юлия (преподаватель - Кипарисова Татьяна Геннадьевна) и Ярош Ян (преподаватель - Орехова Елена Викторовна). Ребята исполнили праздничные композиции и поздравили всех присутствующих с прошедшими праздниками. Зрители не оставили без внимания юных музыкантов и отблагодарили их громкими аплодисментами.

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47