"Серебряная лира"

Опубликовано: 10.02.2017 15:25

Учащиеся эстрадного отделения ДШИ "Весна" приняли участие в международном конкурсе "Серебряная лира"

7-9 февраля на базе Пензенского государственного университета при поддержке Управления культуры и архива Пензенской области прошел Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира». 

Конкурс-фестиваль проводится с целью сохранения и развития традиций классического музыкального искусства; духовно-нравственного воспитания детей и молодежи; выявления талантливых, перспективных исполнителей; создания и укрепления профессионально-творческих связей с разными регионами России и зарубежья. 

Жюри конкурса-фестиваля - это ведущие российские и зарубежные музыканты-исполнители, профессора, доценты, заслуженные деятели искусств РФ.

Детскую школу искусств "Весна" на фестивале представили учащиеся эстрадного отделения ДШИ "Весна" - Гартман Кристина (преподаватель - Кипарисова Татьяна Геннадьевна) и Юрин Максим (преподаватель - Коршунова Алевтина Константиновна). Кристина по итогам прослушиваний стала лауреатом I степени, приняв участие в гала-концерте конкурса и удостоилась похвалы от членов жюри, а Максим - лауреатом III степени. Преподаватели Кипарисова Татьяна Геннадьевна и Коршунова Алевтина Константиновна были награждены благодарностями за подготовку лауреатов VII Международного конкурса-фестиваля музыкального исполнительства "Серебряная лира" и плодотворное сотрудничество в развитии музыкального творчества молодежи.

Благодарим преподавателей и учащихся за плодотворную работу и прекрасные выступления!

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47