Праздник "Аплодисменты лета"

Опубликовано: 29.08.2017 12:59

27 августа в ЦПКиО последний летний детский праздник "Аплодисменты лета"! Летнее настроение дарят учащаяся ДШИ "Весна" Шорсткина Вера и выпускницы Прохорова (Воронкова) Марина и Хайрова Кадрия!

Лето, покидая ЦПКиО им. В.Г. Белинского, оставило на лицах детей и родителей яркие солнечные улыбки! 
27 августа 2017 года гости парка в компании очаровательных Белок Томы и Тани снова с легкостью перенеслись на традиционные праздники парка – «Праздник шляп», «День Лимонада», «Свистать всех наверх!» и «Праздник мыльных пузырей». 
И дети, и взрослые с удовольствием дефилировали в эксклюзивных шляпах из костюмерной парка, участвуя в конкурсах, угостились вкусным лимонадом от спонсоров парка. На празднике «Свистать всех наверх!» ребята показали себя настоящими моряками: усердно драили палубу, «плавали» в ультрамодных ластах, развлекались перетягиванием каната. А в финале устроили настоящее «Мыльное шоу» своими руками. 
Фееричную атмосферу праздника дополняли вокальные номера в исполнении учащихся эстрадного отделения ДШИ «Весна» Шорсткиной Веры, Воронковой Марины и Хайровой Кадрии (преп. Орехова Елена Викторовна). 

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47