"45 меридиан"

Опубликовано: 31.08.2017 13:24

30 августа яркие композиции в исполнении выпускницы ДШИ "Весна" Хайровой Кадрии звучали на "45 меридиане"!

30 августа 2017 года представители Медиа-клуба «45 Меридиан» Пензенского областного отделения Русского географического общества и артисты камерного литературного театра «Голос поэта» провели Творческий вечер «Провожая лето...», посвященный Году экологии в России, в замечательном сквере с одноименном названием – «45 МЕРИДИАН»! 
В уютном месте, на углу улиц Кулакова и Пушкина собрались все участники, чтобы душевно проститься с уходящим солнечным летом и встретить «деловую и школьную» осень. 
Ведущими вечера были: Олег Ткачев – президент Медиа-клуба «45 Меридиан» и Елена Юсупова – артистка камерного литературного театра «Голос поэта». 
Инициативу проведения мероприятия поддержали Администрация Ленинского района г.Пензы, Управление культуры г.Пензы и ГБУК «Объединение государственно-литературных музеев Пензенской области», Пензенский ТЮЗ. 
Глава администрации Ленинского района г.Пензы Надежда Москвитина в своем приветственном слове на открытии Творческого вечера отметила высокую роль РГО (Пензенского областного отделения) в природоохранной деятельности, поблагодарила за помощь району. 
В числе многочисленных участников Концертной программы вечера выступила выпускница эстрадного отделения ДШИ «Весна», ученица Ореховой Елены Викторовны, талантливая юная исполнительница Кадрия Хайрова. Судя по названию песен, которые она сегодня представила, она всё ещё находится в лете: «Грею счастье», «Море» и «Расскажите, птицы»… 
В завершении вечера действительно у всех поднялось настроение, несмотря на то, что такое всегда желанное и солнечное лето доживает свои последние деньки, а 1 сентября мы встречаем Новый, всегда деловой и строгий учебный год. 

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47