Праздник "День знаний"

Опубликовано: 04.09.2017 14:57

1 сентября вокалистки ДШИ «Весна» Хайрова Кадрия и Папшева Анечка (класс преп. Ореховой Елены Викторовны) развлекали ребят на "музыкальных переменках" на Празднике "День знаний" в ЦПКиО

1 сентября 2017 года в ЦПКиО им. В.Г. Белинского состоялся Традиционный детский праздник «День знаний». 
Гостей встречали учительница начальных классов Татьяна Андреевна и вечный прогульщик и двоечник Заяц Степашка. 
Открытый урок на свежем воздухе начался с выступления юных артистов Академии творчества «Классная республика». «Вокальный урок» сменился «танцевальным» с помощью тренеров школы танцев «Uni-dance». Но вдруг строгая Татьяна Андреевна взяла инициативу в свои руки и устроила для ребят шуточные олимпиады по русскому языку, математике и рисованию. Заяц тоже не скучал! Он пригласил ребят на обед в школьную столовую, где им самим предстояло «приготовить» овсяное печенье, а потом устроил занятия по верховой езде. 
Вокалистки ДШИ «Весна» Хайрова Кадрия иПапшева Анечка (класс преп. Ореховой Елены Викторовны) развлекали ребят на музыкальных переменках своими зажигательными песнями. 
А вот «пятерок» в дневниках маленьких посетителей сегодня не появилось. Их заменили вкусные подарки от спонсора праздника кофейной компании «МакКофе». 

Фотогалерея

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47