Добрый день, уважаемые посетители сайта!

Опубликовано: 27.06.2014 15:22

Мы рады видеть Вас на сайте МБУ ДО ДШИ "Весна" г. Пензы!

   ДШИ «Весна» – это современное образовательное учреждение со своей  историей и сложившимися традициями.
   На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о нашей школе, узнаете последние новости, о ежедневной учебной деятельности, концертах, конкурсах, достижениях и победах, узнаете условия приема учащихся, познакомитесь с историей нашего учебного заведения.
   Целью образования в школе является: выявление и развитие способностей каждого обучающегося; формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными знаниями в области культуры и искусства, готовой к продолжению образования и умеющей адаптироваться в быстро меняющемся социуме. Школа призвана воспитывать чувство духовной красоты и гармонии, делать жизнь более совершенной и счастливой.
   Педагоги школы это сплоченный творческий коллектив, в котором опытные преподаватели трудятся в одном ряду с талантливой молодежью. Педагогический коллектив находится в тесном контакте с родителями по учебным, воспитательным и творческим вопросам.
   Мы гордимся нашими учениками. Ежегодно они становятся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, городских, фестивалей и конкурсов.
   Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное музыкальное и художественное образование, сделать школу комфортной для обучения.  Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.
   Вы можете задать свои вопросы и оставить пожелания по улучшению работы школы в «Гостевой книге».

Будем рад видеть Вас в нашей школе искусств!

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47