Страница руководителя

Administrator

Administrator

Юные домристы и гитаристы  ДШИ "Весна" приняли участие в IV Областном фестивале-конкурсе исполнительства на народных инструментах и гитаре "Музыкальный мультпарад"!

Юные музыканты ДШИ "Весна" приняли активное участие в VII Межрегиональном фестивале-конкурсе джазовой музыки "В джазе только дети"!

В преддверии Дня матери учащиеся эстрадного вокала преп. Кипарисовой Т.Г. представили концертную программу в Областном центре реабилитации инвалидов. Бурными аплодисментами добродушные зрители благодарили юных артистов !

Учащиеся и преподаватели ДШИ "Весна" подготовили душевный концерт "Вместе мы едины!", посв. Дню народного единства для родителей и учащихся СОШ 30. На сцене звучали эстрадные и народные композиции, инструментальная музыка. Юным артистам зрители подпевали и поддерживали громкими аплодисментами. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере .

Поздравляем учащихся ДШИ "Весна" с успешным выступлением на международном конкурсе "VinArt".

25 октября учащиеся ДШИ «Весна» выступили с концертной программой в честь профессионального праздника «День автомобилиста» для сотрудников автомобильного хозяйства.

Поздравляем учащегося народного отделения ДШИ "Весна" Гайдабруса Савелия со званием лауреата на VI Областном фестивале гитарной и ансамблевой музыки, посвященной памяти С.Т. Кускова.

Подведены итоги благотворительного вокального конкурса "Мечты сбываются"!

В ДШИ "Весна" традиционно прошло праздничное мероприятие "Посвящение в музыканты и художники" с участием сказочных персонажей. Было весело!

Учащиеся ДШИ "Весна" Степанова Вика и Чан Надя (преп. Кипарисова Т.Г.) выступили в праздничном мероприятии, посв. Дню учителя для директоров образовательных учреждений Первомайского района.

Первая
Предыдущая
1
Страница 1 из 39

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47