Гостевая книга

Приятно, что ваша школа участвует во многих праздничных мероприятиях. Много победителей конкурсов. Надеемся и "мы" будем тоже в скором времени в этом задействованы!Smile

Елена: Интересно04.06.2016

Очень понравился сайт вашей школы!!! Красочный, много фотографий. Отмечены лучшие ученики, освещаются все мероприятия. Продолжайте в том же духе)))

Ольга: Замечательный сайт03.03.2014

Возможность быть в своем любимом пространстве под названием «Музыка» человеку в любом возрасте предоставляется редко. Детская школа искусств «Весна» - то место,где хочется петь,творить,жить!
Переступив порог этой школы, сюда хочется возвращаться снова и снова. Низкий поклон талантливым преподавателям, которые раскрывают не только способности, но и вселяют личностную уверенность в своих учеников, помогая раскрыть весь их творческий потенциал.  Пусть Ваши выпускники достигнут больших высот в том направлении, которое они выбрали в этой замечательной школе.
Я искренне желаю  детской школе искусств «Весна» процветания,счастья,творческих успехов,неиссякаемой энергии для достижения своих целей и выход на Всероссийский и мировой уровень.
Вы лучшие!

Евгений ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Благодарим за то, что Вы есть!18.04.2012

Цитируя слова британского писателя, историка и философа Томаса Карлейля о том,что "Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие",могу добавить,что музыка-это искусство,радость,удовольствие,вдохновение.
Я, как любитель классической и современной музыки могу сказать, что одним из лучших инструментов самой красивой и популярной музыки можно назвать фортепиано. Играя какое-либо произведение на этом замечательном инструменте, пианист передает свои чувства, образ произведения, форму и окраску звука, одним словом он как бы вкладывает душу в исполнение произведения. Игра на фортепиано-это творческий, увлекательный для любого возраста процесс. Она способна в значительной степени обогатить внутренний мир человека. Как говорил русский композитор,пианист и дирижёр Антон Григорьевич Рубинштейн: "Игра на фортепиано-движение пальцев; исполнение на фортепиано-движение души".

Евгений ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Благодарим за то, что Вы есть!18.04.2012

Очень приятно, что школа помнит о своих выпускниках. Было очень приятно в разделе "Наши выпускники" увидеть свое имя и общую фотографию!!!Laughing

Анна: Спасибо17.04.2012

Большое спасибо за такой интересный, информационный, красочный сайт!!! Всегда с большим удовольствием слежу за событиями и мероприятиями, проходящими в вашей школе. Информация на сайте регулярно обновляется. Хочется заходить на ваш сайт снова и снова!!!

Елена: Очень интересный сайт17.04.2012

Мне ооооучень понравился сайт! Cool

Красиво оформлены все разделы меню, есть все необходимые разделы для того, чтобы иметь представление о работе ДШИ "Весна".

Интересно представлен раздел "Афиша" и "Новости"...Smile очень интересная подборка иллюстрации и информационных материалов...

Благодарю за удовольствие работать с Вашим сайтом!

Желаю новых творческих идей и успехов в работе!!!

"Креативщица": Классный сайт!16.04.2012

Оставить отзыв

Заголовок *
Имя *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение *
 
 
 

 

Количество записей 

Ссылки

d45f3e20fec7efcedf7ac1680b8077e7 logo images
     
busgovru   1646996402 41-kartinkin-net-p-kartinki-po-korruptsii-47